Ganzstahlschraubzwinge Spannweite 120 mm Ausladung 60 mm Holzgriff
E6491516
11,75 EUR
(exkl. MwSt.)
13,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Gleitschiene und Festbügel aus blankgezogenem, vergütetem Hohlprofilstahl · vernickelt · Schiebeteil im Gesenk geschmiedet · vergütet und vernickelt · Trapezgewindespindel · ergonomisches Eschenholzheft · bewegliche Stahldruckplatte
Merkmale
| Spannweite | 120 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Schienenquerschnitt | 13,5 x 6,5 mm |
| Griff | Holzgriff |
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Hohlprofilschiene |
Varianten
Ganzstahlschraubzwinge Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6498071
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||
Ganzstahlschraubzwinge Spannweite 500 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6498118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|