Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
ALCO Garderobenständer 2876-10 182cm Metall schwarz/weiß 9199102651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Garderobenständer |
| Masse (Gewicht) | 8,7 kg |
| Farbe | schwarz/weiß |
| Montageart bei Lieferung | zerlegt |
| Farbe des Hakens | chrom |
| Werkstoff des Hakens | Metall |
| Anzahl der Haken | 6 Haken |
| Maße | 37 x 182 cm (Ø x H) |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | ALCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Garderobenständer |
| Masse (Gewicht) | 8,7 kg |
| Farbe | schwarz |
| Montageart bei Lieferung | zerlegt |
| Farbe des Hakens | chrom |
| Werkstoff des Hakens | Metall |
| Anzahl der Haken | 6 Haken |
| Maße | 37 x 182 cm (Ø x H) |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | ALCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |