Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 41mm AD 47,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES
4501400788
361,50 EUR
(exkl. MwSt.)
430,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Anwendungen: Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine Eigenschaften: leichte Ausführung, hochflexibel, gute Laugen- und Säurenbeständigkeit, gute Chemikalienbeständigkeit, RoHS konform Konstruktion: 1. Kunststoff ummantelter Federstahldraht, 2. Wandung: hochwertiges Weich-PVC Temperaturbereich: 0 bis +85 ºC Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 21,00mm · Aggregatzustand: Fest / Gasförmig
Merkmale
| Innen-Ø | 41 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.4 bar |
| Überdruck | 1,400 bar |
| Unterdruck | 0,180 bar |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |