Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 63-65mm AD 69,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES
4501400791
528,00 EUR
(exkl. MwSt.)
628,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
Anwendungen: Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine Eigenschaften: leichte Ausführung, hochflexibel, gute Laugen- und Säurenbeständigkeit, gute Chemikalienbeständigkeit, RoHS konform Konstruktion: 1. Kunststoff ummantelter Federstahldraht, 2. Wandung: hochwertiges Weich-PVC Temperaturbereich: 0 bis +85 ºC Liefervarianten: weitere Ausführungen, Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 31,00mm · Aggregatzustand: Fest / Gasförmig
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 69,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Gewicht | 0,53 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | 0 bis +85 °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |