Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| BAA271001 | 4047322629089 |
| Ausführung | CETOP RP107P |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Gegenlager, ISO 15552, Ø200 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 200 mm |
| BAA002001 | 453.074 |
| Hinweis | ohne Schrauben |
| BAA059001 | 156731 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322629072 |
| Ausführung | CETOP RP107P |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Gegenlager, ISO 15552, Ø160 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 160 mm |
| BAA002001 | 453.073 |
| Hinweis | ohne Schrauben |
| BAA059001 | 156730 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA271001 | 4047322629096 |
| Ausführung | CETOP RP107P |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Zylinder | nach ISO 15552 |
| BAA316001 | Gegenlager, ISO 15552, Ø250 |
| Material | Aluminium |
| passend für Kolben-Ø | 250 mm |
| BAA002001 | 453.075 |
| Hinweis | ohne Schrauben |
| BAA059001 | 156732 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |