Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskant-Gegenmutter, M14x1,0, SW 19, Messing 111310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M14x1,0 |
| BAA002001 | 252 N |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111310 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322063876 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, M14x1,0, SW 19, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 4,0 mm |
| SW | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 3/8, SW 19, Messing 111301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 252 H |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111301 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322063807 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 3/8, SW 19, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 4,5 mm |
| SW | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 1/8, SW 15, Messing 111299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | 252 F |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111299 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA271001 | 4047322063784 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 1/8, SW 15, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 3,5 mm |
| SW | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 3/4, SW 32, Messing 111303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 252 K/1 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111303 |
| Ursprungsland | GR |
| BAA271001 | 4047322063821 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 3/4, SW 32, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 5,0 mm |
| SW | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 1, SW 41, Messing 111304
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | 252 K/2 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111304 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322063838 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 1, SW 41, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 6,0 mm |
| SW | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, M20x1,5, SW 27, Messing 101241
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M20x1,5 |
| BAA002001 | 252 R |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 101241 |
| Ursprungsland | GR |
| BAA271001 | 4047322063890 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, M20x1,5, SW 27, Messing |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 4,5 mm |
| SW | 27 mm |
| Beschreibung | Schalttafelmutter M20x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, M16x1,0, SW 22, Messing 111311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M16x1,0 |
| BAA002001 | 252 P |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111311 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA271001 | 4047322063883 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, M16x1,0, SW 22, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 5,0 mm |
| SW | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 1/2, SW 24, Messing 111302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 252 J |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111302 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA271001 | 4047322063814 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 1/2, SW 24, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 5,0 mm |
| SW | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, G 1/4, SW 17, Messing 111300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 252 G |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111300 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA271001 | 4047322063791 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, G 1/4, SW 17, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 3,5 mm |
| SW | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, M12x1,0, SW 17, Messing 111309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M12x1,0 |
| BAA002001 | 252 M |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111309 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322063852 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, M12x1,0, SW 17, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 5,0 mm |
| SW | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Gegenmutter, M22x1,0, SW 27, Messing 111312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | M22x1,0 |
| BAA002001 | 252 S |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111312 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA271001 | 4047322063906 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA316001 | Sechskant-Gegenmutter, M22x1,0, SW 27, Messing |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L1 | 4,5 mm |
| SW | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |