Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkauge Typ »UNIT« Norm-/Rund-/Kurzhubzylinder 115814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326544 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / »MI« und »MSI« / »ACQ« und »ASQ« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 32 / 25-32 / 25 / 20-40 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge Typ »UNIT« Norm-/Rund-/Kurzhubzylinder |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| BAA002001 | 437.220 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115814 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge Typ »UNIT« f. Norm-/Rundzylinder, Kolben-Ø 40/40/50-63 115815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326551 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / »MI« und »MSI« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 40 / 40 / 50-63 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge Typ »UNIT« f. Norm-/Rundzylinder, Kolben-Ø 40/40/50-63 |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| BAA002001 | 437.221 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115815 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge, Typ »UNIT«, für Normzylinder, für Kolben-Ø 125 115818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326582 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 125 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge, Typ »UNIT«, für Normzylinder, für Kolben-Ø 125 |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| BAA002001 | 437.224 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115818 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge Typ »UNIT«, für Norm-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 80-100/100 115817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326575 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 80-100 / 100 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge Typ »UNIT«, für Norm-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 80-100/100 |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| BAA002001 | 437.223 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115817 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge, Typ »UNIT«, für Norm-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 50-63/80 115816
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326568 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »SE« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 50-63 / 80 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge, Typ »UNIT«, für Norm-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 50-63/80 |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| BAA002001 | 437.222 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115816 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |