Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkauge für »MI«/»MSI«/»ACQ«/»ASQ«/»ACP«, Kolben-Ø 12-16/16/12 115837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326773 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« / »ACQ« und »ASQ« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 12-16 / 16 / 12 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge für »MI«/»MSI«/»ACQ«/»ASQ«/»ACP«, Kolben-Ø 12-16/16/12 |
| Kolbenstangengewinde | M6x1,0 |
| BAA002001 | 437.321 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115837 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge »UNIT«, für Zylinder »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 8-10 115836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326766 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 8-10 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge »UNIT«, für Zylinder »MI«/»MSI«, für Kolben-Ø 8-10 |
| Kolbenstangengewinde | M4x0,7 |
| BAA002001 | 437.320 |
| Schmiernippel | ohne |
| BAA059001 | 115836 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkauge für »MI«/»MSI«/»ACQ«/»ASQ«/»ACP«, Kolben-Ø 20/20/16 115838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322326780 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| für Zylinder | Serie »MI« und »MSI« / »ACQ« und »ASQ« / »ACP« |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 20 / 20 / 16 mm |
| BAA316001 | Gelenkauge für »MI«/»MSI«/»ACQ«/»ASQ«/»ACP«, Kolben-Ø 20/20/16 |
| Kolbenstangengewinde | M8x1,25 |
| BAA002001 | 437.322 |
| Schmiernippel | mit |
| BAA059001 | 115838 |
| Typ | Typ UNIT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |