Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 68 - 73 mm, 25 mm 114269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270779 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 25 mm |
| Spannbereich min. | 68 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 68 - 73 mm, 25 mm |
| BAA002001 | 6202.6873 |
| Spannbereich max. | 73 mm |
| BAA059001 | 114269 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 20 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 51 - 55 mm, 20 mm 114265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270700 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 20 mm |
| Spannbereich min. | 51 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 51 - 55 mm, 20 mm |
| BAA002001 | 6202.5155 |
| Spannbereich max. | 55 mm |
| BAA059001 | 114265 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 112 - 121 mm, 25 mm 114276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270878 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 25 mm |
| Spannbereich min. | 112 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 112 - 121 mm, 25 mm |
| BAA002001 | 6202.112121 |
| Spannbereich max. | 121 mm |
| BAA059001 | 114276 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 20 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 37 - 40 mm, 18 mm 114261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270649 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 18 mm |
| Spannbereich min. | 37 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 37 - 40 mm, 18 mm |
| BAA002001 | 6202.3740 |
| Spannbereich max. | 40 mm |
| BAA059001 | 114261 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 8 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 55 - 59 mm, 20 mm 114266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270724 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 20 mm |
| Spannbereich min. | 55 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 55 - 59 mm, 20 mm |
| BAA002001 | 6202.5559 |
| Spannbereich max. | 59 mm |
| BAA059001 | 114266 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 73 - 79 mm, 25 mm 114270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA271001 | 4047322270786 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Bandbreite | 25 mm |
| Spannbereich min. | 73 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 73 - 79 mm, 25 mm |
| BAA002001 | 6202.7379 |
| Spannbereich max. | 79 mm |
| BAA059001 | 114270 |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 20 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |