Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 43 - 47 mm, 20 mm 114288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405188 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 43 - 47 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 43 mm |
| BAA002001 | 6302.4347 |
| Spannbereich max. | 47 mm |
| BAA059001 | 114288 |
| empf. Anzugsdrehmoment | 10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 63 - 68 mm, 20 mm 114293
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405232 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 20 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 63 - 68 mm, 20 mm |
| Spannbereich min. | 63 mm |
| BAA002001 | 6302.6368 |
| Spannbereich max. | 68 mm |
| BAA059001 | 114293 |
| empf. Anzugsdrehmoment | 10 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 97 - 104 mm, 25 mm 114299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405331 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 25 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 97 - 104 mm, 25 mm |
| Spannbereich min. | 97 mm |
| BAA002001 | 6302.97104 |
| Spannbereich max. | 104 mm |
| BAA059001 | 114299 |
| empf. Anzugsdrehmoment | 20 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 29 - 31 mm, 18 mm 114283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405133 |
| Material | Edelstahl 1.4301 (W4) |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | PT |
| Bandbreite | 18 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, ES (W4), Spannbereich 29 - 31 mm, 18 mm |
| Spannbereich min. | 29 mm |
| BAA002001 | 6302.2931 |
| Spannbereich max. | 31 mm |
| BAA059001 | 114283 |
| empf. Anzugsdrehmoment | 8 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |