Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pentel Gelroller EnerGel BL77-VO 0,35mm Druckmechanik violett 9199111363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | violett |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | violett |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-SX 0,35mm Druckmechanik hellblau 9199123568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | hellblau |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | hellblau |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-AO 0,35mm Druckmechanik schwarz 9199111356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | schwarz |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | schwarz |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-PX 0,35mm Druckmechanik pink 9199111361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | pink |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | pink |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-BO 0,35mm Druckmechanik rot 9199111357
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | rot |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | rot |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-FX 0,35mm Druckmechanik orange 9199123567
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | orange |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | orange |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-CO 0,35mm Druckmechanik blau 9199111358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | blau |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | blau |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-CAX 0,35mm Druckmechanik nachtblau 9199118462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | nachtblau |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | nachtblau |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-KX 0,35mm Druckmechanik hellgrün 9199123573
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | hellgrün |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | hellgrün |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Pentel Gelroller EnerGel BL77-DO 0,35mm Druckmechanik grün 9199111359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geltintenroller EnerGel BL77 |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Produkttypbezeichnung | EnerGel BL77 |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Farbe des Schaftes | silber |
| Ausführung der Farbe | grün |
| Material des Clips | Metall |
| wasserfest | Nein |
| Ausführung der Spitze | Rundspitze |
| Schreibfarbe | grün |
| schnelltrocknend | Ja |
| kann einige Tage offen liegen bleiben ohne einzutrocknen | Nein |
| Material der Spitze | Metall |
| sichtbar auf dunkler Fläche | Nein |
| Typbezeichnung der Mine | LR7 |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Liquid Geltinte |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Strichstärke | 0,35 mm |
| Marke | PENTEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |