Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Aufschraubverschr. »value line«, G 1/4 i., MS v. Ø10mm 115926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 46.014-10-E |
| Dichtmaterial | NBR, silikonfrei |
| BAA059001 | 115926 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322183383 |
| Ursprungsland | DE |
| Arbeitsdruck min. | -0,98 bar |
| BAA316001 | Gerade Aufschraubverschr. »value line«, G 1/4 i., MS v. Ø10mm |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Serie | value line |
| Material | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| L1 | 32,0 mm |
| SW | 16 mm |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
| Lösering | Messing vernickelt, schwarz |
| Spannzange | Edelstahl AISI 316 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |