Gerade Einschraubverschraubung, FKM O-Ring, G1/4 a., Schlauch 8/6
110515
2,17 EUR
(exkl. MwSt.)
2,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Gerade Einschraubverschraubung, FKM O-Ring, G 1/4 a., für Schlauch 8/6 mm, SW 16, Arbeitsdruck max. 18 bar, Messing vernickelt
Merkmale
| BAA271001 | 4047322272377 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 16 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, FKM O-Ring, G1/4 a., Schlauch 8/6 |
| BAA002001 | 11.114-8-V |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110515 |
| L1 | 27 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 8/6 mm |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| O-Ring | FKM |