Gerade Einschraubverschraubung, G 1/8 a., für Schlauch 10/8
110474
2,01 EUR
(exkl. MwSt.)
2,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Gerade Einschraubverschraubung, ohne O-Ring, G 1/8 a., für Schlauch 10/8 mm, SW 14, Arbeitsdruck max. 18 bar, Messing vernickelt
Merkmale
| BAA271001 | 4047322014137 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 14 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, G 1/8 a., für Schlauch 10/8 |
| BAA002001 | 11.118-10 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110474 |
| L1 | 27 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 10/8 mm |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| O-Ring | ohne |