Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 6/4, MS 110460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013642 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 6/4, MS |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 29 mm |
| BAA002001 | 11.0416 |
| für Schlauch | 6/4 mm |
| BAA059001 | 110460 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, M5 a., für Schlauch 5/3, MS 110457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013567 |
| Gewinde | M5 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 7 mm |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, M5 a., für Schlauch 5/3, MS |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 20 mm |
| BAA002001 | 11.0412 |
| für Schlauch | 5/3 mm |
| BAA059001 | 110457 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 10/8, MS 110462
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322013703 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, G 1/4 a., für Schlauch 10/8, MS |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 33 mm |
| BAA002001 | 11.0418 |
| für Schlauch | 10/8 mm |
| BAA059001 | 110462 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |