Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Einschraubverschraubung PP, G 1 1/2 a., für Schlauch-Ø 32 110277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274982 |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 20 °C |
| Ursprungsland | GB |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung PP, G 1 1/2 a., für Schlauch-Ø 32 |
| BAA002001 | 65.112-32 |
| SW | 49 mm |
| BAA059001 | 110277 |
| Arbeitsdruck max. | 12 bar |
| Material | Polypropylen, glasfaserverstärkt (PP) |
| L1 | 109,2 mm |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |