Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 8, Edelstahl 1.4404 110421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322091794 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| BAA316001 | Gerade Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 8, Edelstahl 1.4404 |
| BAA002001 | 47.008 ES |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| BAA059001 | 110421 |
| L1 | 34,5 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |