Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Steckverschraubung R 1/2 a., Schl.-Ø12, 15bar, ES 1.4404 110378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322089722 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung R 1/2 a., Schl.-Ø12, 15bar, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 45.012-12 ES |
| SW | 22 mm |
| BAA059001 | 110378 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 27,4 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| L2 | 14,0 mm |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Außen-Sechskant | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |