Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerade Steckverschr. »Blaue Serie« selbstabsper., G 1/2 a. Ø10mm 110169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322266871 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerade Steckverschr. »Blaue Serie« selbstabsper., G 1/2 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 195.1210 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110169 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 37,0 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Hinweis | selbstabsperrend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |