Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., R 3/8 a. Ø12mm 110232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267724 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., R 3/8 a. Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 202.3812 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110232 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 10,5 mm |
| L1 | 42,5 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Öffnungsdruck min. | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., R 3/8 a. Ø10mm 110231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267717 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., R 3/8 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 202.3810 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110231 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 10,5 mm |
| L1 | 41,0 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| Öffnungsdruck min. | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |