Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 3/8 a. Ø10mm 110222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267410 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 20 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 3/8 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 200.3810 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110222 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 7,5 mm |
| L1 | 41,0 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Öffnungsdruck min. | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 1/2 a. Ø12mm 110225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267441 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 1/2 a. Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 200.1212 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110225 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 10,0 mm |
| L1 | 44,5 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Öffnungsdruck min. | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 1/8 a. Ø4mm 110217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267359 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerades Rückschlagventil »Blaue Serie« Gew.-Schl., G 1/8 a. Ø4mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 200.184 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110217 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L2 | 5,5 mm |
| L1 | 24,2 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| Öffnungsdruck min. | 0.2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |