Gewindedreh-Wendeschneidplatte ISO TN 16ER125M-P1:T8030 Innenkreis-D. 9,525mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Beschreibung
Einseitige gepresste Gewindedreh-Wendeschneidplatte · dreieckig mit einem Innenkreisdurchmesser von 9.525mm · für rechtsschneidende Werkzeuge für ISO-metrisches Außengewinde mit 1.25mm Steigung · T8030 PVD beschichtet feinkörniges WC-Co-Hartmetall innerhalb der ISO-Substrats-Bereiche P25-P40/M20-M35 und K20-K40 zum zerspanen von Stahl · Edelstahl und Guss
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: PVD
· Beschichtung: T8030
· Bruttogewicht: 7,14g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,47mm
· Formcode Wendeschneidplatte: T - dreieckiger 60° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: TN M EXT
· Gewindesteigung - Metrisch: 1,25mm
· Innenkreisdurchmesser - Metrisch: 9,525mm
· Nettogewicht: 5g
· Profilabstand ex - Metrisch: 0,8mm
· Profilabstand ey - Metrisch: 0,8mm
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 16,5mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Beschichtung: T8030
· Bruttogewicht: 7,14g
· Fräserdesign: TN M EXT
· Nettogewicht: 5g