Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm 2-Komponentengriff rostfreier Edelstahl
E6507678
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
zum Glätten, Sanieren und Strukturieren von Böden oder Wänden mit Mörtel, Putzen und Gips
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Länge | 280 mm |
| Marke | HAROMAC |
| Stärke | 0,7 mm |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Griff | 2-Komponentengriff |
| Griffausführung | Kunststoff |
| Stütze | Aluminium |
| Blatt | rostfreier Edelstahl |
Varianten
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff Zahnung 10x10 mm rostfreier Edelstahl E6506131
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff Zahnung 12x12 mm rostfreier Edelstahl E6506728
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff rostfreier Edelstahl E6507668
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm 2-Komponentengriff rostfreier Edelstahl E6507678
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm 2-Komponentengriff Zahnung 10x10 mm rostfreier Edelstahl E6507787
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|