Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 25,0 bar, Ø 63 102252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123051 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 25,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 905 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102252 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 25 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-250,0 bar, Ø100 102272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123693 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-250,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 963 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102272 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 250 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 10,0 bar, Ø 63 102250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123020 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 10,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 903 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102250 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-400,0 bar, Ø100 102273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123709 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-400,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 964 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102273 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 400,0 bar, Ø 63 102258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123327 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 400,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 911 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102258 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-160,0 bar, Ø100 102271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123686 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-160,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 962 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102271 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 2,5 bar, Ø 63 102247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322122672 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 2,5 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 900/1 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102247 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 2.5 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø 63 102246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322122665 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., -1 / 0,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 900 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102246 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 0 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 40,0 bar, Ø 63 102253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123068 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 40,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 906 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102253 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 1,6 bar, Ø100 102261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123556 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 1,6 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 952 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102261 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 1,0 bar, Ø100 102260
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123549 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0 - 1,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 951 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102260 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.02 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-10,0 bar, Ø 100 102265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322123624 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/2 hinten exzentr., 0-10,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 956 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102265 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | hinten, exzentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |