Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 2,5 108392
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA271001 | 4047322198936 |
| Anschluss | push in-Steckverbinder |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 20 |
| Höhe | 72 |
| BAA316001 | Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 2,5 |
| BAA002001 | SBPC 25 |
| Länge | 228 |
| BAA059001 | 108392 |
| Grundkörper | schlagfester Kunststoff |
| Düsengröße | 2.5 mm |
| Druckluftanschluss | 8 mm |
| Vakuumanschluss | 10 mm |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Schalldämpfer | Kunststoff |
| Düsensystem | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 1,0 108389
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA271001 | 4047322198844 |
| Anschluss | push in-Steckverbinder |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 15 |
| Höhe | 50 |
| BAA316001 | Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 1,0 |
| BAA002001 | SBPC 10 |
| Länge | 142 |
| BAA059001 | 108389 |
| Grundkörper | schlagfester Kunststoff |
| Düsengröße | 1 mm |
| Druckluftanschluss | 6 mm |
| Vakuumanschluss | 8 mm |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Schalldämpfer | Kunststoff |
| Düsensystem | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 1,5 108390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA271001 | 4047322198882 |
| Anschluss | push in-Steckverbinder |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 15 |
| Höhe | 50 |
| BAA316001 | Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 1,5 |
| BAA002001 | SBPC 15 |
| Länge | 142 |
| BAA059001 | 108390 |
| Grundkörper | schlagfester Kunststoff |
| Düsengröße | 1.5 mm |
| Druckluftanschluss | 6 mm |
| Vakuumanschluss | 8 mm |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Schalldämpfer | Kunststoff |
| Düsensystem | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 2,0 108391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA271001 | 4047322198912 |
| Anschluss | push in-Steckverbinder |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 20 |
| Höhe | 72 |
| BAA316001 | Grundejektor SBP-C, Abblasventil, Schalldämpfer, Düsengröße 2,0 |
| BAA002001 | SBPC 20 |
| Länge | 228 |
| BAA059001 | 108391 |
| Grundkörper | schlagfester Kunststoff |
| Düsengröße | 2 mm |
| Druckluftanschluss | 8 mm |
| Vakuumanschluss | 10 mm |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Schalldämpfer | Kunststoff |
| Düsensystem | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |