Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ersatzmesser Arbeitsbreite 16 cm Blattmaß 16 cm Edelstahl, unbehandelt E6439378
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FLORA |
| Oberfläche | Edelstahl, unbehandelt |
| Blattmaß | 16 cm |
| Arbeitsbreite | 16 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | aus gehärtetem Stahl |
| Arbeitsbreite | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | aus Karbonstahl |
| Arbeitsbreite | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kartoffelhacke Zinkenlänge 190 mm, 4 Zinken geschmiedet, m. Stiel Gewicht 1200 g E6439819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FREUND VICTORIA |
| Ausführung | geschmiedet, m. Stiel |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Anzahl Zinken | 4 |
| Zinkenlänge | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rheinische Hacke Blattmaß 185 x 85 x 110 mm geschmiedet, mit Eschenstiel Gewicht 700 g E6439368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | geschmiedet, mit Eschenstiel |
| Gewicht | 700 g |
| Stiellänge | 1350 mm |
| Blattmaß | 185 x 85 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Ausführung | aus gehärtetem Borstahl |
| Arbeitsbreite | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinhacke Blattmaß 145 x 95 x 100 mm geschmiedet, mit Eschenstiel Gewicht 1000 g E6025632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | IDEAL |
| Ausführung | geschmiedet, mit Eschenstiel |
| Gewicht | 1000 g |
| Blattmaß | 145 x 95 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dunghacke Zinkenlänge 210 mm m. Federdülle, m. Stiel Gewicht 1200 g, 4 runde Zinken E6439818
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | m. Federdülle, m. Stiel |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Anzahl Zinken | 4 runde |
| Zinkenlänge | 210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ziehhacke Arbeitsbreite 160 mm Blattmaß 45 mm ohne Stiel silberpulverbeschichtet E6439641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | ohne Stiel |
| Oberfläche | silberpulverbeschichtet |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Blattmaß | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reuthacke Blattmaß 205 x 100 mm mit Eschenstiel Gewicht 2,3 kg E6508660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KRUMPHOLZ |
| Ausführung | mit Eschenstiel |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Stiellänge | 1300 mm |
| Blattmaß | 205 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Arbeitsbreite | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |