Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Post-it Haftstreifen Page Marker 670-4P 20x38mm sortiert 4St. 9199147524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftmarker Page Marker |
| Produkttypbezeichnung | Page Marker |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Packungsmenge | 4 Block/Pack. |
| Farbe | türkis, neongrün, neongelb, rosa |
| Anzahl der Blätter | 50 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % Primärfaser, elementar chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 38 x 20 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Post-it Haftstreifen Page Marker 670-4B 20x38mm sortiert 4St. 9199147525
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftmarker Page Marker |
| Produkttypbezeichnung | Page Marker |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Packungsmenge | 4 Block/Pack. |
| Farbe | türkis, ultragelb, vitalorange, powerpink |
| Anzahl der Blätter | 50 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % Primärfaser, elementar chlorfrei gebleicht |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 38 x 20 mm (B x H) |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |