Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m; Best. Nr. 087323 |
| Nennaufnahme | 800 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 12000 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1293693 |
| Spanabnahme | 0 - 3 MMT |
| Hobelwelle Ø | 59,5 MMT |
| Hobelbreite | 82 MMT |
| Absauganschluss Ø | 35 MMT |
| Falztiefe | 22 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Bestelleinheit | PCE |
| Inhaltseinheit | PCE |
| Verpackungsmenge | PCE |
| Mengenstaffel | 1 |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| - | 1 Anschlussleitung 4 m |
| Nennaufnahme | 800 WTT |
| Universal-Motor | 230 V / 50 Hz |
| Nennleerlaufdrehzahl | 12000 C94 |
| von Maschinen-Nummer | 1293721 |
| Spanabnahme | 0 - 3 MMT |
| Hobelwelle Ø | 59,5 MMT |
| Hobelbreite | 82 MMT |
| Absauganschluss Ø | 35 MMT |
| Falztiefe | 22 MMT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |