Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stand.-Handreifenfüllmesser TS, Mano Ø 63 mm, ungeeicht, 0-12 bar 136788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84242000 |
| BAA271001 | 4047322508391 |
| Beschreibung | ungeeicht, mit Tankstellenstecker |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 12 |
| BAA316001 | Stand.-Handreifenfüllmesser TS, Mano Ø 63 mm, ungeeicht, 0-12 bar |
| BAA002001 | 39.015 |
| Messbereich min. psi | 0 |
| BAA059001 | 136788 |
| Messbereich max. psi | 170 |
| Manometer Ø | 63 mm |
| Schlauchanschluss | G 1/4, starr mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stand.-Handreifenfüllmesser HS, Mano Ø 63 mm, ungeeicht, 0-12 bar 136785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84242000 |
| BAA271001 | 4047322508384 |
| Beschreibung | ungeeicht, mit Hebelstecker |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 12 |
| BAA316001 | Stand.-Handreifenfüllmesser HS, Mano Ø 63 mm, ungeeicht, 0-12 bar |
| BAA002001 | 39.014 |
| Messbereich min. psi | 0 |
| BAA059001 | 136785 |
| Messbereich max. psi | 170 |
| Manometer Ø | 63 mm |
| Schlauchanschluss | G 1/4, starr mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stand.-Handreif.messer MS, starr, Mano Ø 63 mm, ungeei., 0-12 bar 118500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84242000 |
| BAA271001 | 4047322389761 |
| Beschreibung | ungeeicht, mit Momentstecker |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 12 |
| BAA316001 | Stand.-Handreif.messer MS, starr, Mano Ø 63 mm, ungeei., 0-12 bar |
| BAA002001 | 39.013 |
| Messbereich min. psi | 0 |
| BAA059001 | 118500 |
| Messbereich max. psi | 170 |
| Manometer Ø | 63 mm |
| Schlauchanschluss | G 1/4, starr mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |