Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 2.1/2 Zoll Schl.-Gr.63mm TEGUMA 8003614898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 63 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 2.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 3 Zoll Schl.-Gr.75mm TEGUMA 8003614899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 75 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 3 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 2 Zoll Schl.-Gr.50mm TEGUMA 8003614897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 50 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 3/4 Zoll Schl.-Gr.19mm TEGUMA 8003614893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 19 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 3/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 4 Zoll Schl.-Gr.100mm TEGUMA 8003614900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 100 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 1 Zoll Schl.-Gr.25mm TEGUMA 8003614894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 25 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 1.1/2 Zoll Schl.-Gr.38mm TEGUMA 8003614896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 38 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1.1/2 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelarmk.Kamlok Typ C VA (1.4408) 1.1/4 Zoll Schl.-Gr.32mm TEGUMA 8003614895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schlauchgröße | 32 mm |
| Dichtung | NBR |
| Nenngröße | 1.1/4 |
| Marke | TEGUMA |
| Material | Edelstahl (1.4408) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |