Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 7,5 bar 116990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322341059 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 7,5 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-7,5 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 116990 |
| Ansprechdruck min. | 7.5 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 4 bar 105349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322020145 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 4 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-4,0 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105349 |
| Ansprechdruck min. | 4 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 3,3 bar 105345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322020091 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 3,3 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-3,3 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105345 |
| Ansprechdruck min. | 3.3 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 6 bar 105354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322020206 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 6 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-6,0 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105354 |
| Ansprechdruck min. | 6 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 0,9 bar 105334
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322019767 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil MS, G 1 1/2 Ansprechdruck 0,9 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-0,9 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105334 |
| Ansprechdruck min. | 0.9 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 2 bar 105338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322019972 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 1 1/2, Ansprechdruck 2 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.02-2,0 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105338 |
| Ansprechdruck min. | 2 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 60 mm |
| A | 20 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 293 mm |
| do | 32 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |