Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 2, Ansprechdruck 2,5 bar 105388
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322020619 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 2, Ansprechdruck 2,5 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA002001 | 1145.03-2,5 |
| Gewinde | G 2 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 105388 |
| Ansprechdruck min. | 2.5 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| SW | 80 mm |
| A | 22 mm |
| Federhaube | Grauguss, pulverbeschichtet blau |
| H | 367 mm |
| do | 40 mm |
| Betriebstemperatur | max. 180 °C (ASME), max. 260 °C (TÜV / CE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |