Hochvorschubfräser ISO 35E3R050A32-SSN11-C D.32mm Rechtslauf Schneid-D.35mm
Beschreibung
Fräswerkzeug 35E3R050A32-SSN11-C
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: -10Grad
· Bruttogewicht: 1083g
· Einsatzlänge - Metrisch: 50mm
· Fräserdesign: SSN11
· Gesamtlänge - Metrisch: 200mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 16800rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 35mm
· Nettogewicht: 1083g
· Radialer Spanwinkel: -11Grad
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 21,2mm
· Schneidkantenwinkel: 18Grad
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm