Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
208 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 16x150 A 2 S 60308.11073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 150 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 16x120 A 2 S 60308.11070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 120 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x200 A 2 S 60308.11064
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 200 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x180 A 2 S 60308.11063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 180 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x110 A 2 S 60308.11057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 110 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x100 A 2 S 60308.11056
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 100 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 A 2 12x50 A 2 S 60308.11051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Schraubenlänge | 50 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x240 verzinkt gal Zn S 60308.10918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 240 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x130 verzinkt gal Zn S 60308.10911
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 130 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 16x110 verzinkt gal Zn S 60308.10909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 110 mm |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x360 verzinkt gal Zn S 60308.10901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 360 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskantholzschraube DIN 571 Stahl 12x300 verzinkt gal Zn S 60308.10898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraubenlänge | 300 mm |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Ausführung | Sechskant-Holzschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |