Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.20m ID 203,0mm AD 224,0mm TEGUMA 8003616337
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 224,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 203,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.20m ID 127,0mm AD 144,0mm TEGUMA 8003616335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 144,0 mm |
| Wandstärke | 8,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 127,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.20m ID 152,0mm AD 170,0mm TEGUMA 8003616336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 170,0 mm |
| Wandstärke | 9,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 152,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 63,5mm AD 77,5mm TEGUMA 8003616329
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 77,5 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 63,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 22,0mm AD 30,0mm TEGUMA 8003616317
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 30,0 mm |
| Wandstärke | 4,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 22,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 25,0mm AD 35,0mm TEGUMA 8003616318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 35,0 mm |
| Wandstärke | 5,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 51,0mm AD 64,0mm TEGUMA 8003616327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 64,0 mm |
| Wandstärke | 6,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 51,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.10m ID 254,0mm AD 275,0mm TEGUMA 8003616338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 275,0 mm |
| Wandstärke | 10,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 10 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 254,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 80,0mm AD 94,0mm TEGUMA 8003616331
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 94,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 80,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 48,0mm AD 60,0mm TEGUMA 8003616326
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 60,0 mm |
| Wandstärke | 6,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 48,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 76,0mm AD 90,0mm TEGUMA 8003616330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 90,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 76,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Industriewasserschlauch INDUCORD® L.40m ID 102,0mm AD 116,0mm TEGUMA 8003616333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 116,0 mm |
| Wandstärke | 7,0 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 40 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Innenseele | SBR |
| Aussendecke | SBR |
| Marke | TEGUMA |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Innen-Ø | 102,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |