Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 7 bar 101501
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203876 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 7 bar |
| BAA002001 | 637.22 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101501 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 800 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 7 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 4 bar 101497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203838 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 4 bar |
| BAA002001 | 637.17 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101497 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 700 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 4 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 5 bar 101498
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203845 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 5 bar |
| BAA002001 | 637.18 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101498 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 700 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 1 bar 101494
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203807 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 1 bar |
| BAA002001 | 637.11 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101494 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 400 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2xIG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 6,5 bar 101500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203869 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2xIG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 6,5 bar |
| BAA002001 | 637.21 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101500 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 800 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 6.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 2 bar 101495
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203814 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 2 bar |
| BAA002001 | 637.13 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101495 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 600 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 3 bar 101496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203821 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 3 bar |
| BAA002001 | 637.15 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101496 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 700 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 3 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 6 bar 101499
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322203852 |
| Gehäuse | Zink |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 18 bar |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Inline-Druckregler, 2 x IG, ohne Sekundärentlüftung, G 1/4, 6 bar |
| BAA002001 | 637.19 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 101499 |
| A | 34 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Serie | inline |
| Ursprungsland | CH |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Durchfluss | 800 |
| B | 52 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<subscript>1</subscript> = 12 bar und Druckabfall ?<subscript>p </subscript>= 0,5 bar |
| Innenteile | Messing, NBR, Edelstahl |
| Arbeitsdruck voreingestellt | 6 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |