Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Inline-Ejektor »SLP« Düsengröße 0,5 mm 108376
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322198981 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 4.5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Anschluss | Steckanschluss |
| BAA316001 | Inline-Ejektor »SLP« Düsengröße 0,5 mm |
| BAA002001 | SLP 05 |
| Länge | 57 |
| BAA059001 | 108376 |
| Düsengröße | 0.5 mm |
| Druckluftanschluss | 4 mm |
| Vakuumanschluss | 4 mm |
| Saugvermögen max. | 8 l/min |
| Luftverbrauch Saugen | 13 l/min |
| Gewicht | 5 kg |
| Düsensystem | Aluminium |
| Abluftanschluss | - |
| Evakuierungsgrad | 85 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Inline-Ejektor »SLP« Düsengröße 0,7 mm 108377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322198998 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 4.5 bar |
| Ursprungsland | DE |
| Anschluss | Steckanschluss |
| BAA316001 | Inline-Ejektor »SLP« Düsengröße 0,7 mm |
| BAA002001 | SLP 07 |
| Länge | 57 |
| BAA059001 | 108377 |
| Düsengröße | 0.7 mm |
| Druckluftanschluss | 4 mm |
| Vakuumanschluss | 4 mm |
| Saugvermögen max. | 16 l/min |
| Luftverbrauch Saugen | 25 l/min |
| Gewicht | 5 kg |
| Düsensystem | Aluminium |
| Abluftanschluss | - |
| Evakuierungsgrad | 85 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |