Innen-Einstechhalter ISO GL2-A25QGR-10-38 D.25mm Rechtslauf Einstechtiefe 10mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 38mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 570,6g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 22,5mm
· Funktionslänge - Metrisch: 180mm
· Kopflänge - Metrisch: 41,2mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 10mm
· Nettogewicht: 570g
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm