Innen-Einstechhalter ISO GL3-A25QGR-06-32 D.25mm Rechtslauf Einstechtiefe 6mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 32mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 572,4g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 18,5mm
· Funktionslänge - Metrisch: 180mm
· Kopflänge - Metrisch: 42mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 6mm
· Nettogewicht: 572g
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm