Innen-Einstechhalter ISO GL3-A32SGR-06-40 D.32mm Rechtslauf Einstechtiefe 6mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 40mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 1382,5g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 22mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Kopflänge - Metrisch: 52mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 6mm
· Nettogewicht: 1382g
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm