Innen-Einstechhalter ISO GL4-A25QGR-06-40 D.25mm Rechtslauf Einstechtiefe 6mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 40mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 577,5g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 18,6mm
· Funktionslänge - Metrisch: 180mm
· Kopflänge - Metrisch: 43mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 6mm
· Nettogewicht: 577g
· Schafthöhe - Metrisch: 23mm
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 25mm