Innen-Einstechhalter ISO GL4-A32SGR-06-40 D.32mm Rechtslauf Einstechtiefe 6mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 40mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 1390,5g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 22,1mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Kopflänge - Metrisch: 53mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 6mm
· Nettogewicht: 1390,5g
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm