Innen-Einstechhalter ISO GL4-A32SGR-12-45 D.32mm Rechtslauf Einstechtiefe 12mm
Beschreibung
GL4-A32SGR-12-45 ist ein rechter Innendrehhalter mit Innenkühlung für GL Wendeschneidplatten mit verstärktem Körper und Schneide für Prozesssicherheit. Geeignet zum Inneneinstechen · Drehen und Profilieren.Körper für längere Standzeit oberflächenbehandelt. Die Geometrie MM ist nur anwendbar · wenn DMIN >= 68 mm ist.
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 45mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 1395,8g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 28,1mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Kopflänge - Metrisch: 53mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Nettogewicht: 1390g
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm