Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
25 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabeldurchführung Exit NCT Aluminium silber eloxiert Länge 45 mm Breite 450 mm E6430659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | BMB |
| Breite | 450 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 45 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabeldurchführung FLEXIT RE Kunststoff schwarz Länge 1250 mm schwarz Einlass-Ø 60 mm E6430637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | BMB |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1250 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Einlass-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stk |
| Bestellschritt | 5 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | BMB |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabeldurchführung Exit G14S Aluminium silber eloxiert Länge 110 mm Breite 320 mm E6430657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | BMB |
| Breite | 320 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 110 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabeldurchführung Exit G11S Aluminium silber eloxiert Länge 100 mm Breite 100 mm E6430658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | BMB |
| Breite | 100 mm |
| Material | Aluminium |
| Länge | 100 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabeldurchführung Kunststoff Länge 1200 mm schwarz E6489327
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | M-Beschläge |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1200 mm |
| Außen-Ø | 64 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |