Kabeltrommelregal, Grundfeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1000 mm, Rahmenhöhe 3500 mm, Tiefe u./o. 1000/510 mm
EP555879
1.556,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.851,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
∙ Das Kabeltrommelregal mit 2 Fachebenen ist die Basis für eine platzsparende, übersichtliche Lagerung von Kabeltrommeln unterschiedlichster Ausführung ∙ Sie schaffen bis zu 80 % mehr Lagerkapazität durch Höhenlagerung ∙ Für manuelles Abwickeln geeignet ∙ Nachträgliche Erweiterungen und Ergänzungen sind möglich ∙ Schnelle und einfache Montage des Systemzubehörs ∙ Lieferumfang: Trapezrahmen, Querverbinder, Wellenlager, Trommelwellen, Ablaufkonen und Bolzenanker
Merkmale
| Regalausführung | Grundfeld |
| Anlieferung | teilmontiert |
| Abmessung Breite | 1000 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000/510 mm |
| Abmessung Höhe | 3500 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | orange-silber |
| Anzahl Lagerebenen | 2.0 Stück |
| Feldlast | 3000.0 kg |
| Material | Stahl |
Varianten
Kabeltrommelregal, Grundfeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1000 mm, Rahmenhöhe 2500 mm, Tiefe u./o. 1000/650 mm EP555871
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Kabeltrommelregal, Anbaufeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1000 mm, Rahmenhöhe 2500 mm, Tiefe u./o. 1000/650 mm EP555872
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Kabeltrommelregal, Grundfeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1300 mm, Rahmenhöhe 2500 mm, Tiefe u./o. 1000/650 mm EP555873
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Kabeltrommelregal, Anbaufeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1300 mm, Rahmenhöhe 2500 mm, Tiefe u./o. 1000/650 mm EP555874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|
||||||||
Kabeltrommelregal, Grundfeld, Fachlast 750 kg, Feldlast 3000 kg, Feldbreite 1000 mm, Rahmenhöhe 3000 mm, Tiefe u./o. 1000/580 mm EP555875
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
|