Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kalibrier-Test- und Servicegerät, Messbereich -0,95/40 bar, G 1/4 102758
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| BAA271001 | 4047322354820 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kalibrier-Test- und Servicegerät, Messbereich -0,95/40 bar, G 1/4 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA002001 | KTS-40 |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| BAA059001 | 102758 |
| Messbereich min. bar | -0.95 |
| Messbereich max. bar | 40 |
| Messstoffberührte Teile | CrNi-Stahl mit NBR-Dichtung |
| Genauigkeit | 0,25% FS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |