Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 108116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404488 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 |
| BAA002001 | 1114.10-ES |
| A | 68.2 mm |
| BAA059001 | 108116 |
| C | 55 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 37 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 1/4 108117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404495 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 1/4 |
| BAA002001 | 1114.114-ES |
| A | 79.7 mm |
| BAA059001 | 108117 |
| C | 63 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 46 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 2 108119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404532 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 2 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 2 |
| BAA002001 | 1114.20-ES |
| A | 97 mm |
| BAA059001 | 108119 |
| C | 71 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 64 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 4 108122
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404563 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 4 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 4 |
| BAA002001 | 1114.40-ES |
| A | 159.9 mm |
| BAA059001 | 108122 |
| C | 90 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 120 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 1/2 108118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404501 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 1/2 |
| BAA002001 | 1114.112-ES |
| A | 87.4 mm |
| BAA059001 | 108118 |
| C | 65 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 54 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 3 108121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404556 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 3 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 3 |
| BAA002001 | 1114.30-ES |
| A | 131.8 mm |
| BAA059001 | 108121 |
| C | 84 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 92 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 2 1/2 108120
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404549 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 2 1/2 |
| BAA002001 | 1114.212-ES |
| A | 109.5 mm |
| BAA059001 | 108120 |
| C | 82.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 76.5 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 3/4 108115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404471 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 3/4 |
| BAA002001 | 1114.34-ES |
| A | 61.3 mm |
| BAA059001 | 108115 |
| C | 45.8 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 32 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |