Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 1, Stecker-Ø 37 108156
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404976 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 36.6 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 1, Stecker-Ø 37 |
| BAA002001 | 1119.10-ES |
| C | 42 mm |
| BAA059001 | 108156 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 1 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 37 mm |
| BG | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 2, Stecker-Ø 63 108159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405003 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 2, Stecker-Ø 63 |
| BAA002001 | 1119.20-ES |
| C | 54 mm |
| BAA059001 | 108159 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 2 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 63 mm |
| BG | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 1 1/2, Stecker-Ø 53 108158
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404990 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 53.4 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 1 1/2, Stecker-Ø 53 |
| BAA002001 | 1119.112-ES |
| C | 46 mm |
| BAA059001 | 108158 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 1 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 53 mm |
| BG | 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 3, Stecker-Ø 92 108161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405027 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 91.4 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 3, Stecker-Ø 92 |
| BAA002001 | 1119.30-ES |
| C | 56 mm |
| BAA059001 | 108161 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 3 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 92 mm |
| BG | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 1 1/4, Stecker-Ø 46 108157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404983 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 45.4 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 1 1/4, Stecker-Ø 46 |
| BAA002001 | 1119.114-ES |
| C | 45 mm |
| BAA059001 | 108157 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 1 1/4 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 46 mm |
| BG | 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 4, Stecker-Ø 120 108162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405034 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 119.5 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 4, Stecker-Ø 120 |
| BAA002001 | 1119.40-ES |
| C | 58 mm |
| BAA059001 | 108162 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 4 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 120 mm |
| BG | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 3/4, Stecker-Ø 32 108155
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404969 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 32.1 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, BG 3/4, Stecker-Ø 32 |
| BAA002001 | 1119.34-ES |
| C | 35 mm |
| BAA059001 | 108155 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 3/4 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 32 mm |
| BG | 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 2 1/2, Stecker-Ø 76 108160
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322405010 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| A | 57.7 mm |
| BAA316001 | Kamlok-Verschlussstecker, Typ DP, ES 1.4401, 2 1/2, Stecker-Ø 76 |
| BAA002001 | 1119.212-ES |
| C | 56 mm |
| BAA059001 | 108160 |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Baugröße | 2 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| Stecker-Ø | 76 mm |
| BG | 2 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |