Kistenband Höhe 44 mm B.offen250 mm Stärke 2,0 mm Stahl verzinkt mit vernietetem Messingstift
E6430937
442,00 EUR
(exkl. MwSt.)
525,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Stahl · verzinkt · breit · mit vernietetem Messingstift
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| Anzahl Löcher | 10 |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | mit vernietetem Messingstift |
| Material | Stahl |
| Marke | VORMANN |
| Loch-Ø | 4,5 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Breite geöffnet | 250 mm |
| Form | breit |