Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klauenkupplung TempergussAußengewinde 1/2 Zoll TEGUMA 8003614646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,154 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Außengewinde | 1/2 Zoll ″ |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung TempergussAußengewinde 1 Zoll TEGUMA 8003614648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,167 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Außengewinde | 1 Zoll ″ |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung TempergussAußengewinde 3/8 Zoll TEGUMA 8003614645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,161 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Außengewinde | 3/8 Zoll ″ |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung TempergussAußengewinde 1.1/4 Zoll TEGUMA 8003614649
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,216 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Außengewinde | 1.1/4 Zoll ″ |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung TempergussAußengewinde 3/4 Zoll TEGUMA 8003614647
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 0,168 kg |
| Marke | TEGUMA |
| Gewindenorm | BSPP-Gewinde / G-Gewinde |
| Außengewinde | 3/4 Zoll ″ |
| Dichtung | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |